
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4802M3KG, черный
- В наличии
- Код: 138252177
11 005 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка декоративная Bticino KA4802M3KG Living Now 3 поста черный
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino итальянского стандарта чёрного цвета, выполнена из высококачественного термопласта. Занимает 3 поста и 2+2+2 модуля, поэтому используется в комбинации с тремя суппортами K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов чёрного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
Подвижная рама, расположенная с оборотной стороны декоративной рамки, обеспечивает идеальное прилегание устройства к стене.
Запатентованная конструкция даёт возможность:
скрыть дефекты стен
нивелировать несовершенства установки монтажных коробок
скрыть наружные части коробок при установке в гипсокартон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
- Цена: 11 005 ₸

