
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTB 1500
- В наличии
- Код: 142567332
198 985 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный источник питания Innova RTB 1500 мощностью 1500 ВА полностью устраняет опасности, связанные с нарушением электропитания и защищает ваше оборудование от нарушений электропитания, таких как короткое замыкание, перегрузки, высоковольтные выбросы, шум в сети, переходные процессы напряжения и перебои в подаче электроэнергии. В случае исчезновения напряжения во внешней сети ИБП перейдет на питание от внутренних аккумуляторных батарей, время переключения – 0 мс. Модель проста в вводе в эксплуатацию, эксплуатации и обслуживании. Корпус выполнен из металла, передняя панель пластиковая. Управление и настройка Innova RTB осуществляется с помощью механических кнопок и информационного ЖК - экрана с подсветкой. На экране отображается текущий режим работы, уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки, напряжение и частота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Выходная мощность (активная) | 1350 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 8.8 х 43 х 43.8 см |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Дополнительно | Входной разъем IEC-320-C14, LED-дисплей, Горячая замена аккумулятора |
| Замена батареи | Нет |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Нет |
| Тип | онлайновый |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 198 985 ₸



