
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5810361, алюминий
- В наличии
- Код: 129302300
2 510 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка вертикальная SE EPH5810361 Asfora 3 постовая алюминий Asfora (Schneider Electric): элегантная простота. Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5810361 |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Дополнительно | Рамка вертикальная, SE, EPH5810361, Asfora 3 постовая алюминий |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | алюминий |
| Ширина устройства | 123 мм |
- Цена: 2 510 ₸

