
Рамка для выключателей и розеток Bticino KW07M2 Living Now, белый
- В наличии
- Код: 123364926
4 222 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KW07M2 Living Now для тел. и комп. розеток 2 модуля белый
Используется с механизмами KW4269R, KW4294, KW4258RJ11, KW4279C5E, KW4279C6, KW4279C6A, KW4279C6AS, KW4279C6S, адаптером KW07K, KW4269R, KW4294.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KW07M2 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Дополнительно | Габариты изделия: 45 мм x 86 мм x 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 4 222 ₸

