
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 800 ВА 310301
- В наличии
- Код: 112209262
45 244 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 800 ВА
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 101x142x279 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 2 |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 45 244 ₸

