
Корпус Thermaltake S200 TG ARGB черный
- В наличии
- Код: 110696277
39 899 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Thermaltake S200 TG ARGB Black без Б/П
Корпус S200 TG ARGB Mid Tower представляет собой корпус ATX с сетчатой передней панелью и поставляется с тремя предустановленными передними вентиляторами ARGB Lite диаметром 120 мм с гидравлическим подшипником.
Сетчатая передняя панель
Корпус S200 TG ARGB mid-tower оснащено большой сетчатой панелью, оптимизированной для воздушного потока, с элегантно оформленной полосой и логотипом TT спереди, что обеспечивает высокую производительность воздушного потока.
Встроенная крышка блока питания
Шасси S200 TG ARGB mid-tower оснащено полноразмерной крышкой блока питания, обеспечивающей достаточно места для размещения кабелей и при этом обеспечивающей свободный поток воздуха для ваших жестких дисков и блока питания.
Панель из закаленного стекла
Корпус S200 TG ARGB mid-tower оснащен одной панелью из закаленного стекла толщиной 3 мм с левой стороны, которая толще и более устойчива к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Кроме того, увеличенный дизайн окна позволяет отображать все ваши компоненты во всей красе RGB.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 (1 из них гибридный 2.5/3.5) |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | спереди: 120 x 120 x 25 mm ARGB Lite fan (1000rpm, 22.3 dBA) x 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Спереди: 3х 120 или 2х 140мм; сверху: 2х 120 или 2х 140мм; сзади: 1х 120мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 + 1 (гибридный 2.5/3.5) |
| Размеры | 460x 210 x 395.3 mm |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x 2, HD Audio x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 39 899 ₸






