
Корпус 1STPLAYER XP-G-WH-4F7-W белый
- В наличии
- Код: 143447948
23 390 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус белого цвета станет основой мощной игровой системы. Его конфигурация предусматривает вертикальное размещение материнской платы и установку видеокарты длиной до 320 мм.
Изначально в комплекте имеются 4 вентилятора диаметром 120 мм. Место для блока питания форм-фактора ATX располагается снизу.
Еще одна особенность корпуса– оригинальный дизайн. Он выполнен из стекла и стали толщиной 0.5 мм. Через фронтальную панель просматривается разноцветная подсветка вентиляторов. При желании ее можно отключить нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм LED вентилятор на задней панели, 3 х 120 мм LED вентилятор на передней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 21 х 36.8 х 48 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 23 390 ₸










