
Рамка для выключателей и розеток Legrand Mosaic 031622, белый
- В наличии
- Код: 101680832
21 637 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 031622 Mosaic Рамка вертик. 3х4м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 130 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 258 мм |
- Цена: 21 637 ₸

