
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5810371, антрацит
- В наличии
- Код: 129469456
2 342 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка вертикальная SE EPH5810371 Asfora 3 постовая антарцит
Asfora (Schneider Electric): элегантная простота.
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
Asfora (Schneider Electric): элегантная простота.
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5810371 |
| Высота устройства | 225 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Дополнительно | Рамка вертикальная SE EPH5810371 Asfora 3 постовая антарцит |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 2 342 ₸

