
Рамка для выключателей и розеток Legrand Suno 721504, белый
- В наличии
- Код: 116438686
3 274 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки универсальны, могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально. SUNO Legrand отличается не только элегантным дизайном, но и универсальностью использования. Благодаря чему вы создадите целостную атмосферу как внутри дома, так и в подсобных помещениях или саду. Хотя важным элементом является современный и неподвластный времени дизайн, главной особенностью выключателей SUNO является их продуманная функциональность, позволяющая в полной мере наслаждаться временем, проведенным в домашней обстановке. Розетки и разъемы SUNO отличаются тщательно продуманным дизайном, гармонирующим с современным стилем. Их квадратная форма сочетается с нежной, слегка изогнутой поверхностью. Есть возможность настроить их под свои предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9.8 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 296.8 мм |
- Цена: 3 274 ₸



