
Рамка для выключателей и розеток Legrand Рамка NILOE 1-пост. слоновая кость 397872, слоновая кость
- В наличии
- Код: 117945469
1 422 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 397872 NILOE Рамка 1-постовая СЛНК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | слоновая кость |
| Ширина устройства | 86 мм |
- Цена: 1 422 ₸

