
Рамка для выключателей и розеток LEGRAND 770152 серебристый
- В наличии
- Код: 102888282
5 538 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 770152 Рамка 2п гор Алюминий Valena
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | алюминий |
| Ширина устройства | 153 мм |
- Цена: 5 538 ₸

