
Источник бесперебойного питания APC BV500I
- В наличии
- Код: 102544572
26 155 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая регулировка напряжения
Автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Выходная мощность (активная) | 300 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 500 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 160.5x92.5x305 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Мин. входное напряжение | 170 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC-320 C14 |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 26 155 ₸

