
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SRV6KRILRK
- В наличии
- Код: 115173775
1 102 232 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV6KRILRK
APC Easy UPS SRV6KRILRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
2 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
2 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
1 external battery pack
1 батарейный кабель
руководство по эксплуатации
APC Easy UPS SRV6KRILRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
2 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
2 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
1 external battery pack
1 батарейный кабель
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 18 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 49x60x87 см |
| Замена батареи | Да |
| Защита | IP20 |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-11, RJ-45, RS-232, USB |
| Макс. входное напряжение | 230 В |
| Мин. входное напряжение | 220 В |
| Отображение информации | LED-дисплей |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Да |
| Тип | с двойным преобразованием |
- Цена: 1 102 232 ₸

