
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SRV2KIL
- В наличии
- Код: 114865697
448 921 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KIL
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
1 кабель питания IEC 60320 C13 — Schuko
1 кабель питания IEC 60320 C13 — C14
1 кабель USB
1 кабель конфигурации RS-232
1 внешний аккумуляторный блок
1 кабель аккумулятора
руководство пользователя
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
1 кабель питания IEC 60320 C13 — Schuko
1 кабель питания IEC 60320 C13 — C14
1 кабель USB
1 кабель конфигурации RS-232
1 внешний аккумуляторный блок
1 кабель аккумулятора
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 22 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 49 мин |
| Выходная мощность (активная) | 1600 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 145х238х400 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
- Цена: 448 921 ₸


