
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10000ERT6U
- В наличии
- Код: 106356169
1 537 769 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower OLS10000ERT6U — это высокопроизводительный ИБП с онлайн-топологией двойного преобразования, который обеспечивает питание чистой синусоиды для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, цифровые видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт и инфраструктура, а также аварийные системы. Обычно он интегрируется в среду бэк-офиса, серверной комнаты и центра обработки данных. Продукт оснащен переключателем байпаса.Это позволяет обслуживающему персоналу выполнять быстрое техническое обслуживание на месте без отключения какого-либо подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Выходная мощность (активная) | 9000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 438х130.5х680 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 276 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
- Цена: 1 537 769 ₸



