
Корпус ASUS Prime AP201 Tempered Glass черный
- В наличии
- Код: 116094564
42 790 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Это дизайнерская версия корпуса Prime AP201. Главная боковина прикрыта прозрачным стеклом, что позволит свободно осматривать мельчайшие детали компьютерной сборки. Все остальные крышки имеют сплошную перфорацию, что делает систему охлаждения максимально эффективной. Кейс предполагает установку материнской платы micro-ATX. Вместе с тем шасси легко вмещает теплообменник CPU до 170 мм и дискретную видеокарту до 338 мм. Компьютерный корпус Asus Prime AP201 TG использует нестандартный монтаж блока питания. БП размещается вдоль передней крышки. Монтажный проем блока питания прикрывается декоративной пластиной, скрывая от глаз кипу шлейфов. Данное шасси вмещает в себя три накопителя памяти 3,5″ и одно устройство SSD 2,5″. Для карт расширения PCIe выделено четыре слота. Все крышки корпуса оснащены легкосъемным безвинтовым креплением. На верхней панели получится разместить радиатор водяного охлаждения 360 мм. Кейс укомплектован одним вентилятором 120 мм. Заводская вертушка установлена сзади, крыльчатка выводит теплый воздух наружу. Среди разъемов блока интерфейсов предусмотрен высокоскоростной порт USB 3.0 Type-C. В основной версии корпуса главная боковина, как и остальные крышки, имеет сплошную перфорацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 336 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Размеры | 205x350x460 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 42 790 ₸


