
Корпус Corsair 2500X (CC-9011287-WW) черный
- В наличии
- Код: 139477549
90 663 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбери свое приключение
Ваша уникальная новая система начинается с предварительно установленных панелей Elite в стиле, который отражает вашу сущность. Выберите белый или черный корпус, дополненный различными изящными алюминиевыми или элегантными деревянными панелями.
Небольшой корпус, но много места
Серия 2500 позволяет разместить мощный ПК при впечатляюще малом размере. В основной камере вы можете разместить чистую, организованную и хорошо охлаждаемую сборку, а во второй камере спрячьте прокладку кабелей, накопители и БП.
Ваш корпус, ваш стиль
Любая система будет хорошо смотреться в корпусе 2500 Series, но если вы ищете вдохновение, посмотрите на некоторые из наших фаворитов.
Ваша уникальная новая система начинается с предварительно установленных панелей Elite в стиле, который отражает вашу сущность. Выберите белый или черный корпус, дополненный различными изящными алюминиевыми или элегантными деревянными панелями.
Небольшой корпус, но много места
Серия 2500 позволяет разместить мощный ПК при впечатляюще малом размере. В основной камере вы можете разместить чистую, организованную и хорошо охлаждаемую сборку, а во второй камере спрячьте прокладку кабелей, накопители и БП.
Ваш корпус, ваш стиль
Любая система будет хорошо смотреться в корпусе 2500 Series, но если вы ищете вдохновение, посмотрите на некоторые из наших фаворитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 30.4 х 37.6 х 46.9 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.2, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 90 663 ₸



