
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric APC SRT3000RMXLI
- В наличии
- Код: 5400471
1 652 669 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT3000RMXLI
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса. APC Smart-UPS SRT3000RMXLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с программным обеспечением
Компакт-диск с документацией
Руководство по установке
Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
USB кабель
Гарантийная карта
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса. APC Smart-UPS SRT3000RMXLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с программным обеспечением
Компакт-диск с документацией
Руководство по установке
Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
USB кабель
Гарантийная карта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 14.2 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 432x88x635 мм |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от помех, защита телефонной линии |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 10 |
| Макс. входное напряжение | 275 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Да |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 1 652 669 ₸


