
Рамка для выключателей и розеток Legrand Celiane 068902, золотистый
- В наличии
- Код: 101680838
4 957 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начиная от силовых, мультимедийных, акустических и телевизионных розеток, выключателей, светорегуляторов, датчиков движения и заканчивая устройствами для управления освещением, контроля доступа и звуковой трансляции. Благодаря широкой цветовой гамме коллекции и разнообразию материалов (дерево, стекло, специальные полимеры, кожа, металл, алюминий и фарфор) устройства одинаково хорошо подойдут как для скромной обстановки, так и для роскошных апартаментов. За основу в серии Legrand Celiane взят классический архитектурный символ – прямоугольник с вписанным в него кругом. Именно поэтому, серия Legrand Celiane получилась очень «аристократичной» и элегантной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 8 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | титан |
| Ширина устройства | 161 мм |
- Цена: 4 957 ₸

