
Рамка для выключателей и розеток Legrand 863594, черный
- В наличии
- Код: 133091148
4 347 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка Niloé Step Legrand создана для эстетического совершенства вашего дома. Легко устанавливается и быстро фиксируется. Монтаж на механизм не требует усилий. Рамка предназначена для горизонтального и вертикального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 863594 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 299 мм |
- Цена: 4 347 ₸

