
Рамка для выключателей и розеток Legrand 755420, белый
- В наличии
- Код: 140038984
1 746 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Valena Life
- Лицевые панели
- Розетки телефонные и информационные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 755420 |
| Высота устройства | 54 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 54 мм |
- Цена: 1 746 ₸

