
Корпус Thermaltake The Tower 200 CA-1X9-00SCWN-00 зеленый
- В наличии
- Код: 118759799
64 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более того, Tower 200 Racing Green совместим с отдельно продаваемым комплектом ЖК-панели с 3,9-дюймовым экраном, позволяющим максимально раскрыть визуальный потенциал ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 200 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 537x300x280 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 (Gen 2) Type-C x 1, USB 3.0 x 2, HD Audio x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 64 566 ₸



