
Корпус 1STPLAYER INFINITE SPACE IS6 черный
- Нет в наличии
- Код: 117764129
25 825 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус 1STPLAYER INFINITE SPACE IS6 - это стильный и функциональный корпус, разработанный для сборки игровых и производительных компьютерных систем.
Уникальный внешний вид: Корпус имеет стильный и современный дизайн, который отлично подходит для геймерских систем. Эстетичные линии, подсветка и прозрачные панели делают его привлекательным визуальным акцентом.
Эффективная вентиляция: INFINITE SPACE IS6 оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов. Корпус не совместим с СЖО 280мм
Кабельное управление: Корпус предлагает возможности для удобного управления кабелями, что помогает сохранить внешний порядок и облегчает сборку компьютера.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/MiniITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.5 мм); боковая панель - закаленное стекло; передняя панель - ARGB LED линия |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2\1 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 1\3 |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм на верхней панели 1 x 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 3 х 120 мм на передней панели 2 х 120 мм на нижней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на верхней панели 1 х 240 мм / 1 х 360 мм на передней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB2.0 x 2+USB3.0 x 1+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 395x215x468 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 7х120x120 мм; |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | Ширина: 215 мм; Высота: 468 мм; Глубина: 395 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1x USB 3.0, разъем для наушников, разъем для микрофона, кнопка Reset, кнопка Power (вкл/выкл), управление подсветкой, 2хUSB2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 25 825 ₸







