
Корпус FSP Group U691-WP белый
- В наличии
- Код: 138843291
70 561 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три стеклянные панели для демонстрации ваших любимых компонентов. Оснащен 120-мм вентиляторами ARGB x 3. Сбоку установлены два 120-мм ARGB-вентилятора с обратной подсветкой. Поддержка радиатора до 240 мм. Поддержка видеокарт длиной до 325 мм. Поддержка процессорного кулера размером до 155 мм. Удобная панель ввода/вывода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | https://www.fsplifestyle.com/en/product/U691.html |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 57 х 46.5 х 26 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 9 |
| Типоразмер | Ultra Tower |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 70 561 ₸

