
Рамка для выключателей и розеток Ugreen для настенной панели HDMI, белый
- В наличии
- Код: 114727929
1 560 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для настенной панели с HDMI переходником. Размер: 86х86 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 20316 (6957303823161) |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 5 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 86 мм |
- Цена: 1 560 ₸



