
Корпус Thermaltake View 21 TG RGB Plus CA-1I3-00M1WN-05 черный
- В наличии
- Код: 9800364
67 238 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake View 21 Tempered Glass RGB Plus Edition [CA-1I3-00M1WN-05] черный — это выбор самых требовательных геймеров, которые ценят как выдающийся и привлекательный внешний вид, так и повышенную функциональность. Данная модель действительно выделяется среди конкурентов. Глубокий черный цвет, ровные и стильные линии, прозрачное боковое стекло, аккуратные и прочные ножки, стильная передняя панель — все это точно не оставит вас равнодушным.
Корпус Thermaltake View 21 Tempered Glass RGB Plus Edition [CA-1I3-00M1WN-05] черный позволяет вам сделать эффективную систему охлаждения из шести вентиляторов. Однако отличительной особенностью модели является то, что в комплекте уже имеется три мощных вентилятора — размер каждого 140x140 миллиметров. Также отметим, что каждый вентилятор оснащен подсветкой типа RGB — она великолепно смотрится как в светлое, так и в темное время суток. Само собой, сбоку имеется прочное стекло — оно позволит без проблем наблюдать за происходящим внутри системного блока.
Корпус Thermaltake View 21 Tempered Glass RGB Plus Edition [CA-1I3-00M1WN-05] черный позволяет вам сделать эффективную систему охлаждения из шести вентиляторов. Однако отличительной особенностью модели является то, что в комплекте уже имеется три мощных вентилятора — размер каждого 140x140 миллиметров. Также отметим, что каждый вентилятор оснащен подсветкой типа RGB — она великолепно смотрится как в светлое, так и в темное время суток. Само собой, сбоку имеется прочное стекло — оно позволит без проблем наблюдать за происходящим внутри системного блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Дополнительная информация | закаленное стекло |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 224x471x492 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 67 238 ₸





