
Корпус FSP Group U691-BP черный
- В наличии
- Код: 138843023
68 346 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус U691 поддерживает материнские платы ATX (BTF), M-ATX и Mini-ITX, а также имеет встроенные отверстия для прокладки кабелей, что упрощает интеграцию материнской платы с задней панелью. Благодаря пространству для видеокарт длиной до 420 мм и процессорных кулеров до 180 мм, он обеспечивает аккуратную и организованную сборку, а также захватывающий и ничем не ограниченный игровой процесс.
- Концепция прозрачного дизайна с тройным остеклением
- Поддержка материнской платы с обратным подключением
- Вентилятор ARGB с цифровым дисплеем скорости вращения.
- Поддерживает радиаторы размером до 480 мм.
- Поддерживает до двух видеокарт.
- Поддерживает видеокарты длиной до 420 мм.
- Разъем Type-C и удобная панель ввода/вывода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм ARGB на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Световая RGB панель, Превосходный воздушный поток и большая вместимость |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 57 х 46.5 х 26 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 9 |
| Типоразмер | Ultra Tower |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 68 346 ₸





