
Корпус COUGAR FV270 белый
- В наличии
- Код: 131092219
86 873 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многогранный периметр средней башни FV270 в форме призмы, выполненный из закаленного изогнутого стекла, обеспечивает непревзойденный панорамный вид на внутреннюю часть вашей сборки во всей ее красе, а инновационное расположение охлаждающих вентиляторов под углом революционизирует динамику воздушного потока.
Многогранный дизайн FV270, сочетающий форму и функциональность, устанавливает новый стандарт динамики воздушного потока. Размещение охлаждающих вентиляторов на наклонных поверхностях обеспечивает непрерывный, сфокусированный поток, а поднятая передняя часть обеспечивает доступ к дополнительной оси вентиляции, обеспечивая забор воздуха снизу.
Угловое размещение охлаждающих вентиляторов обеспечивает непрерывный поток воздуха.
Поддержка обратной прокладки кабелей позволяет скрыть беспорядок кабелей за обратной стороной материнской платы, прикрытый сплошной стороной FV270. Чистый внешний вид позволяет вашим компонентам сиять, не отвлекаясь.
Благодаря широкой совместимости с новейшими материнскими платами E-ATX и возможностью установки графических процессоров длиной до 420 мм с поворотными кронштейнами для горизонтальной/вертикальной ориентации, FV270 создан для игровых систем будущего. Создавайте без ограничений, создавайте без ограничений и будьте готовы к новому поколению технологий.
Многогранный дизайн FV270, сочетающий форму и функциональность, устанавливает новый стандарт динамики воздушного потока. Размещение охлаждающих вентиляторов на наклонных поверхностях обеспечивает непрерывный, сфокусированный поток, а поднятая передняя часть обеспечивает доступ к дополнительной оси вентиляции, обеспечивая забор воздуха снизу.
Угловое размещение охлаждающих вентиляторов обеспечивает непрерывный поток воздуха.
Поддержка обратной прокладки кабелей позволяет скрыть беспорядок кабелей за обратной стороной материнской платы, прикрытый сплошной стороной FV270. Чистый внешний вид позволяет вашим компонентам сиять, не отвлекаясь.
Благодаря широкой совместимости с новейшими материнскими платами E-ATX и возможностью установки графических процессоров длиной до 420 мм с поворотными кронштейнами для горизонтальной/вертикальной ориентации, FV270 создан для игровых систем будущего. Создавайте без ограничений, создавайте без ограничений и будьте готовы к новому поколению технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Снизу: 120-мм вентилятор с обратной ARGB-подсветкой и ШИМ-управлением (1 шт.) |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280мм; Сзади: 120/140мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Сверху: 120 мм x 3 / 140 мм x 2; Сбоку: 120 мм x 2 / 140 мм x 2; Снизу: 120 мм x 1; Сзади: 120 мм x 1 / 140 мм x 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 внутренних (2 из них конвертируются из 3.5") |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 530х268х512 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Разъем Type-C Gen 2 x 1, USB 3.0 x 2, 4-контактный аудиоразъем для гарнитуры, кнопка сброса |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 86 873 ₸










