
ZyXEL GS1200-5HPv2-EU0101F серебристый
- В наличии
- Код: 101234951
34 268 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZyXEL GS1200‑5HPv2‑EU0101F — компактный и функциональный Web‑управляемый Gigabit‑коммутатор с поддержкой PoE+ (802.3af/802.3at) и бюджетом питания 60 Вт, предназначенный для малого офиса, домашней сети, видеонаблюдения и беспроводных точек доступа. Он обеспечивает 4 порта с PoE+, простой интерфейс настройки через браузер и тихую безвентиляторную конструкцию — отличный выбор для помещений, где важны низкий шум и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Вес | 0.39 кг |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 60 Вт |
| Количество LAN портов | 5 |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддерживаемые протоколы | IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3 |
| Размеры | 193x26x84 мм |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3ad, Jumbo Frame, MDI/MDIX |
| Таблица MAC адресов | 2048 |
| Тип | коммутатор |
- Цена: 34 268 ₸


