
DEKraft автоматический выключатель 3P 3 A, 4.5 кА, 220 В
- В наличии
- Код: 124531897
2 971 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель серии ВА-101 DEKraft; 3P; номинальный ток 3 А; характеристика С; отключающая способность 4,5 кА. Новый механизм расцепления мгновенно разрывает цепь при возникновении аварии. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Сплошная лицевая панель обеспечивает безопасность эксплуатации аппарата. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Полностью автоматизированный контроль качества производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEKraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Автоматический выключатель, DEKraft, 11075DEK, ВА101 3Р C 3A 4,5кА |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3 A |
| Отключающая способность (кА) | 4.5 |
| Тип | автоматический выключатель |
| Тип расцепления | C |
- Цена: 2 971 ₸

