
Коммутатор H3C LS-1850V2-28X-G
- В наличии
- Код: 117046386
151 561 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ethernet-коммутатор серии H3C S1850V2-X — это гигабитный веб-управляемый коммутатор уровня 2, разработанный и спроектированный компанией New H3C Technologies Co., Ltd. (H3C) специально для удовлетворения требований высокопроизводительной сети. Основываясь на высокопроизводительном доступе, он предлагает множество политик безопасности доступа и улучшенную управляемость и обслуживание сети. Это делает его идеальным для разнообразных сценариев построения сетей, включая правительство, малые и средние предприятия, общее и профессиональное образование, мониторинг безопасности и гостиницы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Вес | 2.41 кг |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Дополнительная информация | 10/100/1000M , 4 ПОРТА 1000M SFP+, AC 100~240 В, -10°C ~ +55°C |
| Количество LAN портов | 24 |
| Общее количество портов | 28 |
| Особенности | DHCP-сервер, Telnet, Web-интерфейс, статическая маршрутизация |
| Поддерживаемые протоколы | IGMP v2, IGMP v3, IPv4, IPv6, SNMP |
| Размеры | 440×160×43.6mm |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Таблица MAC адресов | 16000 |
| Тип | коммутатор |
| Тип управления | уровень 2 (L2) |
- Цена: 151 561 ₸

