
Пылесос Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum белый
- В наличии
- Код: 121397820
128 272 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Представляем вам Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum — вертикальный пылесос, который сочетает в себе мощность, компактность и удобство использования. Идеальный выбор для быстрой и эффективной уборки как сухих, так и влажных загрязнений.✨ Особенности:
- ✅ Аккумулятор на 2500 мАч — до 30 минут автономной работы для уборки без проводов.
- 🔒 Индикатор заполнения пылесборника — всегда будете в курсе, когда нужно опустошить контейнер.
- 🌊 Объём резервуара для жидкости 8.0 л — идеален для влажной уборки больших площадей.
- 🌀 Два уровня фильтрации — обеспечивает чистоту воздуха во время уборки.
- 🚀 Мощность всасывания 211 Вт — эффективно справляется с любыми загрязнениями.Этот пылесос станет отличным помощником для тех, кто ценит чистоту и комфорт в своём доме. Подходит для уборки в квартирах, домах и офисах.Рекомендуем использовать с дополнительными насадками для достижения максимальной эффективности уборки и ухода за различными поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Мощность всасывания | 211 Вт |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 мАч |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 68.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | блок питания, щетка для очистки |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 8 л |
| Объём пылесборника | 0.55 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 271x230x1093 мм |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, индикатор заполнения пылесборника, индикатор зарядки |
| Цвет | Белый |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 32 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 128 272 ₸










