
Камера SJCAM SJ8 Pro
- В наличии
- Код: 2300300
91 249 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SJ8 PRO старшая модель серии SJ8. Оснащенная мощным чипсетом Ambarella и 12-мегапиксельной матрицей Sony, SJ8 PRO может записывать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Камера оснащена: 2.33 "сенсорный экран, двухдиапазонный WiFi 2,4 ГГц / 5 ГГц, объектив 7G, сжатие H.264 и H.265.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | запись в H.264 |
| ЖК-экран | есть (2.33") |
| Запись на карту памяти | Да |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | USB-интерфейс, Wi-Fi |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 240 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 60 кадров/с при разрешении 4K |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 1.5 ч |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Особенности | процессор Ambarella H22 S85 |
| Поддержка видео высокого разрешения | UHD 4K |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Размеры (ШхВхГ) | 63x41x29 мм |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Съемка 3D | Нет |
| Угол обзора (градус) | 170 |
| Функции фото | широкоформатный режим фото |
| Широкоформатный режим видео | Да |
- Цена: 91 249 ₸


