
Стиральная машина LEX LWM08012WID белый
- В наличии
- Код: 117160416
235 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEX LWM08012WID стиральная машина с минималистичным дизайном и повышенным объемом загрузки. Модель имеет много режимов и функций, которые легко настраивать на привычной панели управления, отличается хорошей скоростью стирки и отжима. Барабан с сотовым профилем позволяет обрабатывать вещи максимально аккуратно, инверторный двигатель обеспечивает эффективную и безопасную работу. В наборе программ есть, например, одновременная стирка тканей с разной структурой, высокотемпературная для самых стойких загрязнений, стирка с паром или автоматической установкой всех параметров согласно загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | функция очистки паром Steam Wash. |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 235 990 ₸


