
Робот-пылесос Yeedi Mop Station k850+ белый
- В наличии
- Код: 105634282
297 379 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная мощность вращения
Две насадки для мытья полов прижимаются к земле и вращаются со скоростью 180 раз в минуту, чтобы с легкостью размягчить и стереть самые раздражающие пятна.
Стиральная машина для ваших швабр
Швабры всегда чистые для работы. Два резервуара для воды хранят чистую и сточные воды отдельно, чтобы избежать перекрестного загрязнения. yeedi даже сушит вымытые швабры, чтобы избежать появления запаха после уборки.
Мощность всасывания
Мощность всасывания позволяет устранять грязь, спрятанную глубоко в щелях.
Уход за коврами
Благодаря ультразвуковому датчику для ковров yeedi распознает ваш ковер и тщательно его очищает. В режиме мытья полов он отклоняется, чтобы не намочить его, а в режиме пылесоса он увеличивает мощность всасывания до МАКСИМАЛЬНОЙ для глубокой очистки ковров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 200 мл |
| Емкость пылесборника | 300 мл |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 352 мм |
- Цена: 297 379 ₸








