
Корпус Sharkoon REV100 RGB черный
- В наличии
- Код: 101677072
44 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sharkoon REV100 сочетает инновационную конфигурацию нашей серии корпусов REV в компактный дизайн. Благодаря компактным размерам, он легко вписывается в любую обстановку и впечатляет простым, но элегантным внешним видом. Несмотря на то, что корпус стал меньше, главные особенности серии REV все еще видны - материнская плата все также повернута на 90 градусов и установлена вертикально. Боковая панель из закаленного стекла находится на правой стороне корпуса, что делает REV100 идеальным дополнением для небольших столов, которые находятся рядом или напротив стен на левой стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 452x215x444 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, микрофон, наушники |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 44 989 ₸





