
Legrand кабель-канал (крышка) ПВХ-пластикат 100х50х100 мм
- В наличии
- Код: 101624536
6 951 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 638031 Внутренний угол 100x50мм METRA (изм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка |
| Длина, мм | 100.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638031, внутренний угол изменяемый для кабель-канала Metra 100 х 50 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 100.0 мм |
- Цена: 6 951 ₸

