
Рамка для выключателей и розеток Bticino KG06, черный бархат
- В наличии
- Код: 138752942
2 549 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KG06 Living Now для выкл. 1-0-2 1 модуль черный
Накладка для механизма управления жалюзи арт. K4027
Основные характеристики
Тип продукции Накладка
Серия Living Now
Страна производитель Италия
Количество модулей 1 модуля
Материал изделия Пластик
Качество материала Термопласт
Цвет Чёрный
Подходит для степени защиты IP20
Степени защиты от механических воздействий IK00
Ширина 22 мм
Высота 86 мм
Глубина 7 мм
Накладка для механизма управления жалюзи арт. K4027
Основные характеристики
Тип продукции Накладка
Серия Living Now
Страна производитель Италия
Количество модулей 1 модуля
Материал изделия Пластик
Качество материала Термопласт
Цвет Чёрный
Подходит для степени защиты IP20
Степени защиты от механических воздействий IK00
Ширина 22 мм
Высота 86 мм
Глубина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | черный бархат |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 2 549 ₸

