
Резервуар BYKSKI B-TANK-DDC-MI черный
- В наличии
- Код: 144652890
63 240 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервуар для водяного охлаждения Bykski B-TANK-DDC-MI в черном исполнении представляет собой комбинированный мини-резервуар с помпой. Он выполнен из прозрачного акрила для трубки и черного алюминиевого сплава для крышки. Резервуар имеет стандартные порты G1/4″ для подключения. Тип крепления горизонтальный. Резервуар оснащен насосом B-PMD3-X, который обеспечивает максимальный поток до 600 л/ч и обороты до 5000 об/мин. Напряжение для работы устройства составляет 10–15 В DC, а управление осуществляется через 4-контактный PWM-разъем. Максимальная температура жидкости — 45°C при 4000 об/мин. В комплект поставки входит сам резервуар с помпой, а дополнительные монтажные элементы приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tank |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резервуара | 62.0 мм |
| Длина | 150.0 мм |
| Количество портов | 4 |
| Модель | B-TANK-DDC-MI |
| Объем резервуара | 600.0 мл |
| Резьба соединения | G1/4 |
| Тип | Резервуар |
- Цена: 63 240 ₸

