
Рамка для выключателей и розеток 3M 3M FQ100078648, белый
- В наличии
- Код: 140815790
3 729 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3M FQ100078648 Лицевая панель под модуль Volition®, 1-порт, 22,5 х 45, белая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FQ100078648 |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 729 ₸

