
Монитор Game Max GMX24C144 черный
- В наличии
- Код: 1701359
96 188 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Монитор 24" Gamemax GMX24C144 Black
Благодаря изогнутому экрану GameMax GMX24C144 обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра для работы или игры
Особенности и преимущества:
-
Монитор был разработан с кривизной 1800R и 85% цветовым охватом NTSC, чтобы обеспечить идеальный баланс комфорта и погружения
-
Высокая частота обновления 144 Гц обеспечивает плавную анимацию с минимальной задержкой ввода, а AMD FreeSync практически устраняет разрывы и заикания экрана для плавного игрового процесса
-
Низкая задержка ввода, встроенная в этот монитор, обеспечивает пользователям бесперебойный просмотр
-
GMX24C144 также оснащен предустановками многовходовых разъемов GameMax, которые обеспечивают оптимизированную производительность экрана для различных домашних развлекательных приложений, таких как просмотр фильмов, редактирование файлов или видеоигры
-
Порты DisplayPort, HDMI и вход DVI обеспечивают гибкое подключение как для общего использования, так и для развлечений
Порты:
- Порт DVI x1
- Порт DP x1
- Аудио порт x1
Комплектация:
- Кабель питания
- Кабель DP
- Кабель HDMI
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Входы | DVI, DisplayPort, HDMI, аудио стерео |
| Выходы | На наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 545.9x402.9x192.1 мм |
| Диагональ | 24 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | при работе: 30 Вт, в спящем режиме: 0.5 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 96 188 ₸




