
HP Lazerjet M211D 9YF82A серый
- В наличии
- Код: 101423660
90 302 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер лазерный HP LaserJet Pro M211d – компактная офисная модель с интуитивно понятным управлением. Среди приборов данного класса это устройство отличается самой быстрой двусторонней печатью. Вы можете использовать обычную, грубую или веленевую бумагу, картон и другие носители с плотностью до 163 г/м².
Оборудование HP LaserJet Pro M211d легко настраивается и позволяет использовать мобильные технологии печати. За 1 минуту устройство создает четкий и аккуратный ч/б оттиск на 29-ти листах A4. Для принтера подходит 2 фирменных картриджа с ресурсом по 700 страниц.
Оборудование HP LaserJet Pro M211d легко настраивается и позволяет использовать мобильные технологии печати. За 1 минуту устройство создает четкий и аккуратный ч/б оттиск на 29-ти листах A4. Для принтера подходит 2 фирменных картриджа с ресурсом по 700 страниц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 355 x 279.5 x 205 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | от 60 до 163 г/м² |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Скорость печати | 29 |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 90 302 ₸





