
Блок питания FSP Group ADVAN-850GM PPA8504803 850 Вт
- В наличии
- Код: 142268248
78 867 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSP ADVAN‑850GM — мощный блок питания 850 Вт, ATX 12V 3.1, 80 PLUS Gold, полностью модульный. Обеспечивает стабильное питание игровых и рабочих ПК, тихую работу и защиту компонентов от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Дополнительная информация | Переключатель управления вентилятором Eco Semi-Fanless, Премиальные черные тисненые кабели |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140 х 8.6 х 150 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 78 867 ₸




