
Система охлаждения Corsair NAUTILUS 360 RS ARGB, CW-9060093-WW
- Нет в наличии
- Код: 140554864
91 759 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения ЦП CORSAIR NAUTILUS RS ARGB обеспечивает эффективное охлаждение с низким уровнем шума и простым подключением — контроллер не требуется, просто подключается напрямую к материнской плате.
Включает:
Эффективное охлаждение с низким уровнем шума поможет вашему процессору раскрыть весь свой потенциал
Подключается напрямую к материнской плате, дополнительные контроллеры не требуются.
Вентиляторы RS120 ARGB обеспечивают высокий поток воздуха, статическое давление и низкий уровень шума.
Точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью ШИМ с режимом нулевой скорости вращения
Совместимость с Intel ® LGA 1851, LGA 1700 и AMD ® AM5, AM4
Включает:
Эффективное охлаждение с низким уровнем шума поможет вашему процессору раскрыть весь свой потенциал
Подключается напрямую к материнской плате, дополнительные контроллеры не требуются.
Вентиляторы RS120 ARGB обеспечивают высокий поток воздуха, статическое давление и низкий уровень шума.
Точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью ШИМ с режимом нулевой скорости вращения
Совместимость с Intel ® LGA 1851, LGA 1700 и AMD ® AM5, AM4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Совместимость с моделью | Corsair, Nautilus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2350 г |
| Длина | 360 мм |
| Дополнительная информация | 0 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 72.8 CFM |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Минимальный уровень шума | 10 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Тип подшипника вентилятора | магнитное центрирование |
| Толщина | 0 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 91 759 ₸










