
Стол компьютерный FLEXISPOT GT2, 130х62x72 см, черный
- Нет в наличии
- Код: 140920586
166 410 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLEXISPOT GT2 — это моторизированный игровой стол, сочетающий эргономику и стильный дизайн. Оснащен электрической регулировкой высоты, позволяющей легко переключаться между сидячим и стоячим положением. Столешница из МДФ с карбоновым покрытием устойчива к износу и обеспечивает комфортную поверхность для работы и игр. Дополнительные функции включают RGB-подсветку с 7 цветами, держатели для наушников и напитков, а также панель управления с 4 программируемыми высотами и дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexiSpot |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 62 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Страна | Китай |
| Тип | Игровой|Компьютерный |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 166 410 ₸



