
Корпус Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 черный
- В наличии
- Код: 108526309
25 145 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус Thermaltake Versa H18, выполненный в черном цвете, имеет малые габариты и минималистичный дизайн, обладает высоким потенциалом для построения производительной домашней станции или рабочей машины на основе материнской платы Micro-ATX или Mini-ITX. Модель типоразмера Micro tower предусматривает установку блока питания ATX, видеокарты длиной до 350 мм. Его предустановленная система охлаждения состоит из эффективного кулера размером 120 мм. Систему отвода тепла можно дополнить в соответствии с особенностями системного блока.
Особенностью внешнего вида малогабаритного корпуса системного блока Thermaltake Versa H18 является наличие в боковой панели окна из прозрачного оргстекла, открывающего хороший обзор на работающие компоненты системы. На фронтальной панели корпуса находятся разъемы USB 3.0 x1 и USB 2.0 x2, аудиоразъемы для наушников и микрофона 3.5 mm, кнопка включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Размеры | 205х439х398 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, выход на наушники, вход микрофонный, USB 2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 25 145 ₸



