
Система охлаждения 1STPLAYER MT360 BLACK
- В наличии
- Код: 114754362
50 684 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением 1STPLAYER MOTHRA MT360 BLACK
Кулер с водяным охлаждением 1STPLAYER MOTHRA MT360 BLACK представляет собой эффективное решение для охлаждения процессора вашего компьютера.
Радиатор: MT360 BLACK оснащен радиатором, который позволяет эффективно отводить тепло от процессора. Радиатор может иметь конструкцию с большим количеством остекленных ребер для максимальной площади охлаждения.
Тихая работа: Вентиляторы и насос обеспечивают эффективное охлаждение при минимальном уровне шума, что делает работу компьютера более комфортной.
RGB подсветка: Кулер может иметь RGB подсветку, что позволяет настраивать цвет и эффекты подсветки в соответствии с предпочтениями пользователя.
Технические характеристики
Сокет Intel (LGA 775/115x/1200/1366/2011/2066) & AMD (AM5/AM4/AM3/AM2/FM1/FM2/FM3)
Материал Аллюминий
Максимальный TDP(тепловая мощность) процессора, Вт 300
Воздушный поток, CFM(кубические футы в минуту) 95.34
Скорость насоса, RPM(обороты в минуту) 2500
Уровень шума, дБ 30
Коннектор 3 pin, 4 pin
Коннектор подключения подсветки 3pin + ARGB
Количество вентиляторов 3 x 120мм
Размеры радиатора, мм 397 х 120 х 27
Размер помпы, мм 73 х 86 х 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 95.34 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 50 684 ₸



