
Стол компьютерный FLEXISPOT FQ2-BMA-1260, 75х60x75 см, черный, коричневый
- Нет в наличии
- Код: 140920532
70 844 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторизированный стол FLEXISPOT FQ2-BMA-1260 — это современное эргономичное решение для вашего рабочего пространства. Благодаря плавной и тихой электрической регулировке высоты, этот стол позволяет легко переходить между сидячим и стоячим положением, способствуя комфорту и продуктивности в течение рабочего дня. Стол оснащен прочной столешницей из МДФ с ламинатным покрытием, устойчивым к износу, и металлическим основанием с порошковым покрытием. Скорость подъема составляет 10 мм/с, уровень шума — менее 50 дБ. Максимальная нагрузка — 40 кг. Диапазон регулировки высоты — от 750 до 1100 мм. Панель управления включает кнопки подъема и опускания, четыре кнопки памяти и дисплей высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexiSpot |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 70 844 ₸


