
Блок питания Zalman MegaMax 700W ZM700-TXII(V2) 700 Вт
- В наличии
- Код: 117539219
30 732 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Zalman MegaMax 700W ZM700-TXII(V2) Standard
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM700-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 700 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня.
Артикул: ZM700-TXII (V2)
Мощность: 700W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Standard
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 4*6+2pin, 6*SATA, 4*Molex, FDD
Модульный: Нет
Вентилятор: 12см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 кг |
| Входное напряжение | 200-240 Vac |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 700 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140х150х86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 120мм |
| Стандарт | ATX 12V Ver 2.31 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 30 732 ₸



